Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Алкоголик-консьерж: чего добился сын Романа Карцева без поддержки отца

Алкоголик-консьерж: чего добился сын Романа Карцева без поддержки отца

Знаменитость не так давно отпраздновал 45-летие.

Актер, наследник Романа Карцева Павел Кассинский смог построить успешную карьеру без поддержки своего знаменитого отца. Подробностями жизни знаменитости делится издание «Экспресс газета».

С самого начала своей карьеры Павел решил, что будет добиться успеха без помощи Карцева. И именно поэтому на семейном совете вместе с родителями выбрал себе новый псевдоним, после чего начал активно развивать собственную карьеру. По словам Кассинского, взять знаменитую фамилию — самый простой и легкий способ для наследников известных артистов, но такой путь его не устраивал.

В итоге Павлу удалось прославиться. Впервые на съемочную площадку он попал в 12 лет, оказавшись в числе артистов «Ералаша», а в школьные годы уже успел поучаствовать в полнометражной картине «Мой муж — инопланетянин». Ролью же, которая прославила артиста, стал сериал «Солдаты», после которого Кассинского начали узнавать на улицах.

Всего за годы своей карьеры артист поучаствовал в 37 проектах, выбирая неизменно ярких и запоминающихся персонажей. Например, сын Карцева стал алкоголиком-консьержем в сериале «СашаТаня», а также воплотил роль бандита в «Возвращении Мухтара». Как отмечает сам Кассинский, он очень гордится наследием своего отца, однако себя считает полностью самостоятельной личностью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше