Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Алкоголь и успех несовместимы»: поклонники критикуют смелое фото Катерины Шпицы в купальнике

«Алкоголь и успех несовместимы»: поклонники критикуют смелое фото Катерины Шпицы в купальнике

Актриса считает, что цветовые совпадения свидетельствуют о том, что она находится в правильном месте в правильное время.

Катерина Шпица в соавторстве с психологом Викторией Братковой пишет детскую книгу. Сюжет своего произведения актриса пока не раскрывает, но уверяет, что книгу будет интересно почитать не только детям, но и взрослым. Дата выхода издания в свет тоже пока неизвестна, но на днях Катя опубликовала в соцсети пост, в котором сообщила подписчикам, что на нее «нахлынуло» и она много чего дописала, сдала правки к первой редакции книги и наконец «отправила редактору файл на визу».

Шпица призналась, что немного волнуется, но совпадения, на которые она привыкла обращать внимание, убеждают ее в том, что она все делает правильно и находится в правильное время в правильном месте.

«Выбирая в магазине купальник, я даже не вспомнила о красном ноутбуке, конечно. А цвет накладки на панель выбирал когда-то сын, не я. Ну, я и думать не думала, что из этой гаммы будет в номере кресло», — рассказала Катя, расположившись в гостинице на черноморском побережье.

Она призналась, что теперь намерена отдыхать и в честь завершения работы над книгой даже выпьет полбокала шампанского. И проиллюстрировала свой пост фотографией, на которой позирует в том самом алом купальнике и в широкополой соломенной шляпе, сидя на кровати. Актриса сделала селфи напротив зеркала, в котором отражаются не только ноутбук и кресло в одной цветовой гамме, но и бутылка шампанского с фужером.

«Ну хватит уже пить, Катя! Алкоголь и успех несовместимы», — вдруг раскритиковали звезду подписчики за ее смелое и откровенное фото.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше