Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Алена Водонаева поддержала Анну Седокову: «Может позволить себе родить от любого»

Алена Водонаева поддержала Анну Седокову: «Может позволить себе родить от любого»

Алена Водонаева встала на защиту Седоковой, которую обвинили в связи с женатым мужчиной.

37-летняя Алена Водонаева встала на защиту Анны Седоковой, вокруг которой разгорелся сандал после того, как 36-летняя певица «увела из семьи» 27-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимму. В СМИ и соцсетях Седоковой припомнили частые романы и наличие трех детей от трех разных мужчин.

В защиту подруги Алена сказала, что Анна не уводила спортсмена от жены: их роман подтвердился, как только он расстался с супругой. А то, что дети Анны имеют разных отцов, экс-участницу «ВИА Гры» не характеризует никак.

«Аня — не только секс-символ нашей эстрады, но и успешная бизнес-леди, которая привлекает таких же состоявшихся мужчин. И мне кажется, она может позволить себе родить от любого, независимо от его успешности, если посчитает, что этот человек будет хорошим отцом и партнером», – рассказала Водонаева в интервью изданию «7 дней».

Алена призналась, что и сама была бы не прочь родить от своих бывших пассий. Но, по ее мнению, Седокова родила детей от состоятельных мужчин не для того, чтобы жить на островах на алименты, а по личным причинам. Дескать, певица сама себе зарабатывается на жизнь, «продолжая пахать как лошадь».

Экс-участница «Дома-2» посетовала, что до сих пор в нашей стране парень не может обнять девушку перед подъездом, чтобы это не стало темой для пересудов.

«Многим кажется, что секса в стране как не было, так и нет, а единственный правильный путь для девушки — выйти замуж девственницей и прожить с одним человеком всю жизнь. Вот только проблема — в России распадаются больше половины браков, а значит, формула не работает», – сделала глобальный вывод Алена.

Водонаева считает, что красивых женщин из зависти и злости продолжают судить по средневековым канонам. А с такими воззрениями, получается, демографию в стране не поправить.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше