Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Агент Головина из «Кадетства» заявила, что актер не домогался к Митичашвили: «Он не из таких людей»

Агент Головина из «Кадетства» заявила, что актер не домогался к Митичашвили: «Он не из таких людей»

Молодая актриса пожаловалась на предполагаемого обидчика в полицию.

Скандал вокруг звезды сериала «Кадетство» Александра Головина продолжает набирать обороты. На днях молодая актриса Дарья Митичашвили рассказала о неприятном инциденте, после которого она написала на 32-летнего актера заявление в полицию.

По словам Митичашвили, все произошло возле одного из столичных баров. Она стояла возле входа в заведение, где только что закончился концерт, когда почувствовала, что кто-то пытается залезть ей рукой под юбку. По ее словам, это был актер Головин, с которым она лично не знакома. Как утверждает потерпевшая, друзья артиста пытались убедить ее в том, что ему такое поведение простительно. Однако актриса была настроена решительно и обратилась в правоохранительные органы.

Сам Головин произошедшее никак не комментировал и, как утверждает его агент Анна Старадумова, не планирует. Менеджер звезды отметила, что впервые услышала о том, что он способен на такое, и хочет обсудить ситуацию с ним, но считает это провокацией.

«Он ни к кому не приставал. Все это наглая ложь и провокация. Он не из таких людей, которые будут к кому-то приставать», — цитирует Старадумову 360tv.ru. Агент попросила не беспокоить актера по этому поводу и подчеркнула, что уверена в его невиновности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше