Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«А потом будут видео, как у Дзюбы»: Мария Ивакова в пикантном топе без бра смутила фанатов

«А потом будут видео, как у Дзюбы»: Мария Ивакова в пикантном топе без бра смутила фанатов

Девушка поделилась снимком из солнечного Стамбула.

Российская модель и телеведущая Мария Ивакова опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию фотографий из Стамбула. На снимках девушка лежит на крыше в окружении ярких подушек, вокруг нее — еда, кальян, чай и чайки. На заднем фоне можно разглядеть крыши восточного мегаполиса и морскую гладь. На телеведущей надеты черная длинная юбка, колготки и бежевый топ, под которым нет нижнего белья и отчетливо просвечивает грудь.

«Стамбульский чики-чилл», — пишет телеведущая.

Поклонникам пришлась по вкусу фотосессия на крыше. Они отметили удивительные стамбульские виды, оценили антураж и позавидовали телеведущей. Однако особенно им понравился образ актрисы, который они посчитали невероятно привлекательным.

«А потом появляются такие видео как у Дзюбы. Мария, нельзя так морозить пуговицы на топе», — заявляют поклонники.

Мария никак не комментирует такие комплименты, а также не отвечает на вопросы о месте проведения съемки и ограничениях в Стамбуле, связанных с коронавирусом.

Мария Ивакова стала известна после участия в передаче «Орел и решка. Шопинг», которую вела с 2014 по 2016 год. Помимо телевизионной карьеры, она открыла собственное ателье, а также снялась в нескольких фильмах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше