Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«А почему Тарзан в платье?»: новое видео Наташи Королевой с мужем удивило подписчиков

«А почему Тарзан в платье?»: новое видео Наташи Королевой с мужем удивило подписчиков

Знаменитая пара проводит каникулы на Мальдивах.

Певица Наташа Королева удивила поклонников новым видео, опубликованным на ее странице в Instagram. В ролике она в компании своего супруга Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, лежит на большой кушетке на фоне Индийского океана. На фоне видео, сделанного во время их отдыха на Мальдивах, играет совместная композиция супругов «Гори, Гори».

«Как это круто, Серега, что мы с тобой сохранили способность удивляться и восхищаться!» — признается Королева.

Поклонники не прошли мимо романтичного ролика Королевой и Тарзана. В первую очередь они обратили внимание на образы знаменитостей. Дело в том, что в кадре муж и жена появляются в одинаковых платьях белого и черного цвета, что, по мнению пользователей сети, выглядит странно на Тарзане.

«А почему Тарзан в платье?» — недоумевают фанаты.

Другие подписчики осудили Королеву. Они вспомнили недавние скандалы, связанные якобы с изменами Тарзана. По их мнению, певице необходимо прогнать супруга, а не проводить с ним каникулы.

«Он так наигранно выжимает из себя интерес к Наташе, плохой актер, все видно на лице, как ему хочется налево», — уверены пользователи сети.

Также несколькими видео в смелых образах знаменитости поделились в сториз страницы. Они опубликовали пару видео, на которых в платьях поют совместную композицию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше