Меню
Ваши билеты в личном кабинете

82-летняя звезда «Папиных дочек» Ольга Волкова раскритиковала москвичей: «Живут своими интересами»

82-летняя звезда «Папиных дочек» Ольга Волкова раскритиковала москвичей: «Живут своими интересами»

По мнению звезды, многие больше не готовы помогать друг другу.

Актриса Ольга Волкова пообщалась с корреспондентами Федерального агентства новостей и рассказала, что, по ее мнению, в последнее время жители столицы стали гораздо меньше общаться между собой, а следовательно, и помогать друг другу в сложных ситуациях. Так, артистка заметила, что в настоящий момент между людьми существует большой социальный разрыв, который и привел к тому, что многие попросту отдалились друг от друга.

«Потому что если я кому-то позвоню и спрошу, как дела, а человек скажет, что у него неприятности, я буду вынуждена ему помогать», — заметила Волкова. По этой причине, как поведала Ольга Владимировна, вот уже много лет ей не звонят коллеги.

«Это страх ввязаться в какие-то ситуации. Я не осуждаю этого, люди живут своими интересами. Но раньше как было: приезжаешь в Москву из Питера, оббегаешь 100 домов — ходишь в гости, где-то оставляют ночевать... Раньше двери были открыты, сейчас — закрыты», — посетовала народная артистка РФ.

Отметим, что Ольга Волкова запомнилась многим по роли Антонины Семеновны Гордиенко, тещи главного героя Сергея Васнецова, — она сыграла ее в любимом многими ситкоме «Папины дочки», транслировавшемся на телеканале СТС с 2007-го по 2013 год.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше