Меню
Ваши билеты в личном кабинете

63-летняя Шэрон Стоун в пикантном боди блеснула на обложке журнала: «Соблазнительная хулиганка»

63-летняя Шэрон Стоун в пикантном боди блеснула на обложке журнала: «Соблазнительная хулиганка»

Актриса восхитила поклонников своей стройной фигурой.

Звезда фильма «Основной инстинкт» Шэрон Стоун всегда притягивала взгляды мужчин. Недавно она в очередной раз показала свою фигуру. Актриса снялась для двух обложек майского номера испанской версии журнала Elle.

63-летняя голливудская актриса опубликовала в своем личном блоге фотографии этих обложек. На одной из них она позировала в черном боди и длинном плаще марки Carolina Herrera. Шэрон Стоун приняла соблазнительную позу сидя на стуле и вытянула длинные стройные ноги.

На втором снимке актриса снова позировала на стуле. Правда на этот раз Шэрон Стоун примерила дерзкий хулиганский образ, надев белое нижнее белье и майку.

Поклонники актрисы пришли в восторг от новых снимков. «Красивая, как всегда», «Соблазнительная хулиганка», «Восхитительная», — писали фолловеры.

Стоун не только снялась для обложки, но и дала развернутое интервью о своей жизни и о том, как восстановилась после перенесенного в 2001 году инсульта, который едва не стоил ей жизни.

Редакция журнала хотела весь номер посвятить женщинам, которые могут быть соблазнительными и притягательными в любом возрасте. В частности, новый номер будет обращать внимание именно на женское тело. Помимо Шэрон Стоун в номере появятся снимки 63-летней французской актрисы Кароль Буке, 38-летней индийской актрисы Приянки Чопры и 21-летней испанской актрисы Эстер Экспосито. Сообщается, что все героини номера появятся на страницах «без клише, норм и ярлыков».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше