Меню
Ваши билеты в личном кабинете

60-летняя Вера Сотникова заразилась коронавирусом и показала видео из больницы

60-летняя Вера Сотникова заразилась коронавирусом и показала видео из больницы

Актриса призвала поклонников не слушать противников прививок и обязательно вакцинироваться.

Вера Сотникова сообщила поклонникам, что она в настоящее время находится в больнице, потому что заразилась коронавирусом. Актриса честно призналась: думала, что «проскочит», и была уверена, что кто-то другой, но только не она может заболеть коварным ковидом. Но как только собралась сделать первую прививку, а потом через две недели вакцинироваться второй раз, чтобы получить сертификат и поехать на Каннский фестиваль, то ей тут же стало плохо.

60-летняя Вера Сотникова заразилась коронавирусом и показала видео из больницы

«Выкручивало руки, ноги, болела кожа на всем теле, драло горло, температура, высокое давление и т.д. Все это пишу для вас и ради вас. Не слушайте никого, кто против прививок. Реально можно заболеть так, что домой после больницы можно не вернуться. Пожалуйста, привейтесь!» — обратилась 60-летняя Сотникова к подписчикам.

Вера Михайловна считает, что если даже после прививки кто-нибудь заболеет, то недуг пройдёт в более легкой форме, и попросила всех, кто ей доверяет, прислушаться к ее совету, поскольку она желает только добра, здоровья и счастья всем людям.

Актриса сопроводила свой пост видео, на котором сняла палату, где оказалась из-за того, что не успела вакцинироваться. В коротком ролике ее поклонники увидели не только обстановку комнаты в больнице, телевизор и красивую картинку на стене, но и капельницу, под которой, судя по всему, лежала заболевшая Вера Сотникова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше