Меню
Ваши билеты в личном кабинете

55 — не приговор: шокировавшей изменениями лица Лазаревой не стоит бояться возраста

55 — не приговор: шокировавшей изменениями лица Лазаревой не стоит бояться возраста

Врач-косметолог рассказал об уходе за зрелой кожей.

Телеведущая Татьяна Лазарева давно не появляется на телевидении — вместо этого она активно ведет свой YouTube-канал и блог в Instagram. При этом поклонники 55-летней знаменитости отмечают, что она, в отличие от многих коллег по цеху, не сильно беспокоится о своем внешнем виде. Артистка не применяет популярные на сегодняшний день фильтры и не пользуется приложением FaceTune, которое позволяет скорректировать внешность.

Татьяна не скрывает, что предпочитает стареть естественно, а потому не обращается к услугам пластических хирургов и косметологов. Правда, эта позиция нравится далеко не всем. Недавние видео звезды и вовсе шокировали интернет-пользователей, которые посчитали, что Лазарева изменилась не в лучшую сторону. Хейтеры, которые привыкли к идеально гладким лицам селебрити в сети, не скупятся на сообщения, где указывают теледиве на ее мешки под глазами и морщины. По их мнению, еще совсем недавно Татьяна была «задорной девчонкой», но теперь стала «позитивной бабушкой».

В то же время есть и те, кто защищает актрису и восхищается ее смелостью и честностью. Фанаты артистки считают, что далеко не каждая женщина в возрасте Лазаревой принимает себя настоящей и не стремится продемонстрировать окружающим желаемую, но все же не соответствующую действительности картинку.

Между тем корреспонденты портала «Киноафиша.инфо» обратились за комментарием по теме к врачу-косметологу Инессе Красовской, которая заметила, что 55 лет — далеко не приговор, однако отказываться от комплексного ухода за кожей все-таки не стоит, поскольку именно он помогает сохранить молодость и красоту.

«Мы начинаем прибегать к косметологическим процедурам по мере возникновения проблемной ситуации с кожей. Наша кожа состоит из двух основных слоев: эпидермиса и дермы, которые в свою очередь, состоят из подслоев. Поверхностный слой кожи и внутренние слои стареют одинаково. Я рекомендую проходить курс биоревитализации кожи параллельно с процедурами RF лифтинга и профессиональным косметическим уходом, который включает в себя тонизирование, очищение, маски, альгинатные маски, увлажнение по типу кожи», — подытожила Инесса Красовская.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше