Меню
Ваши билеты в личном кабинете

54-летнего Федора Бондарчука отказываются снимать: «Больше не интересен»

54-летнего Федора Бондарчука отказываются снимать: «Больше не интересен»

Представитель знаменитой актерской династии озадачился отсутствием предложений в кино «на старости лет».

Федор Бондарчук, известный режиссер, популярный актер, успешный продюсер кино и телевидения, сценарист, создатель клипов и телеведущий вдруг пожаловался на свою невостребованность. И сделал это, к слову, в программе на СТС под названием «Кино в деталях», которую сам же и ведет.

Бондарчук признался, что он вдруг «на старости лет» ощутил отсутствие предложений в кино и озадачился вопросами к режиссерам: «Забыли, больше не интересен?» По словам Федора Сергеевича, это очень неприятное ощущение. Но, судя по всему, он несколько лукавит: в прошлом году вышли в свет фильмы с его участием «Учёности плоды» и «Московская горка», а в наступившем находятся в производстве еще несколько проектов, в том числе «Подвиг» и «Балет», где он сыграл главные роли.

54-летнего Федора Бондарчука отказываются снимать: «Больше не интересен»

А что касается возраста, то в мае Бондарчуку только исполнится пятьдесят пять лет — для мужчины это возраст расцвета, да и выглядит режиссер замечательно: стройный, подтянутый, с модной нынче лысиной. Рядом с ним молодая жена Паулина Андреева и маленький сынок, которого она ему подарила два года назад.

Есть у Федора Бондарчука еще двое взрослых детей от первой жены Светланы, с которой они прожили 30 лет. Дочь Варвара родилась особенным ребенком, но родители стараются не распространяться о ее болезни, а вот сын Сергей продолжил семейную династию и стал актером.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше