Меню
Ваши билеты в личном кабинете

53-летняя Кабо взорвалась после развода: «Я нуждаюсь в жалости?»

53-летняя Кабо взорвалась после развода: «Я нуждаюсь в жалости?»

Артистка призналась, что в ее жизни начался новый этап.

Актриса Ольга Кабо дала большое интервью порталу Wday, в котором откровенно высказалась на тему своего развода. Как известно, в прошлом году знаменитость расторгла брак с бизнесменом Николаем Разгуляевым, от которого родила сына Виктора.

Примечательно, что после того, как звезда рассекретила расставание с супругом, многие поклонники принялись ее жалеть. Вот только, как оказалось, артистка совсем не нуждалась в сочувствии. Кабо призналась, что они с Разгуляевым решили разойтись, поскольку отношения исчерпали себя. После развода же Ольга, по ее словам, перешла на новый этап.

«Разве я нуждаюсь в жалости? Конечно нет. У меня нет времени для грусти», — подчеркнула она. Кроме того, звезда подметила, что не впадать в депрессию ей помогают родные люди и любимая работа. По уверению актрисы, ритм ее жизни «бурлит и находится в постоянном движении».

Например, Ольга поведала, что не так давно открыла для себя новое увлечение — запись аудиокниг. Она заявила, что теперь у нее наконец появились силы для новых творческих свершений. Также артистка рассказала, как ее 12-летний сын отреагировал на развод родителей. В частности, она подчеркнула, что для ее наследника отец был и остается безусловным авторитетом. Кабо заметила, что Виктор, несмотря на все «грустные обстоятельства», знает, что у него есть любящие папа и мама.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше