Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«500 тысяч рублей в месяц»: звезда КВН Елена Борщева рассказала, сколько денег она тратит

«500 тысяч рублей в месяц»: звезда КВН Елена Борщева рассказала, сколько денег она тратит

Борщевой нужно полмиллиона на жизнь.

В то время как многие артисты жалуются на жизнь и снижение своих доходов во время пандемии коронавируса, бывшая звезда КВН Елена Борщева разоткровенничалась, что тратит в среднем на жизнь около полумиллиона рублей в месяц. В интервью изданию «Собеседник» Борщева призналась, что пандемия ударила и по ее семейному бюджету, но выжить в непростое время ей помогает накопленная подушка безопасности. Впрочем, по словам актрисы, и она скоро подойдет к концу.

Спектакли, в которых участвовала Елена, были отменены и перенесены, однако Борщевой удалось принять участие в онлайн-выступлениях и сняться в нескольких телешоу и сериалах. «Для комфортной жизни нам надо тысяч пятьсот в месяц. Это сумма, при которой можно очень хорошо жить. Понятно, что сейчас я таких денег не зарабатываю. Конечно, муж помогает. У него есть свои клиенты. Но из-за пандемии люди тоже меньше ходят на тренировки», — признается звезда.

Муж Елены — Валерий Юшкевич — фитнес-тренер и мастер спорта по тяжелой атлетике. Он также выступает в роли ведущего праздничных мероприятий. Пара воспитывает двух совместных детей — 13-летнюю Марту и 4-летнюю Уму. Супруги надеются, что ситуация в скором времени исправится в лучшую сторону, однако допускают, что кризис может и затянуться. «Говорят, вся эта история с пандемией продлится еще достаточно долго, может растянуться до двух-трех лет. Потом все будет восстанавливаться. Мы коммуникабельные, нам нужно общение. Поэтому все очень сложно», — с сожалением отметила Елена в беседе с журналистом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше