Меню
Ваши билеты в личном кабинете

50-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл полностью обнажилась в метро

50-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл полностью обнажилась в метро

Супермодель прикрывалась сумочками люксового бренда.

Наоми Кэмпбелл опубликовала в Instagram-профиле несколько фотографий, на которых запечатлена совершенно обнаженной, и собрала под ними более тысячи лайков.

Откровенная фотосессия 50-летней модели состоялась в метро. Чернокожая звезда позировала на платформе подземки и в вагоне поезда, сидя на пластиковых сиденьях и стоя у кромки перрона, словно в ожидании поезда. При этом Наоми прикрывалась лишь сумочками итальянского люксового бренда Valentino. Свои снимки модель подписала весьма лаконично: «Ранее не опубликованное».

Поклонники Кэмпбелл были удивлены не столько ее провокационным видом на фото, сколько тем, как ей удалось провести подобную фотосессию и при этом остаться незамеченной. Кроме того, фанаты, как всегда, восхитились красотой и смелостью Наоми Кэмпбелл, которая не скрывает своих прелестей, несмотря на солидный возраст.

Звезда часто рассказывает подписчикам, что в совокупности с хорошей наследственностью она поддерживает себя в идеальной форме строгими ограничениями в питании: принимает пищу всего лишь раз в день.

Иногда Наоми Кэмпбелл публикует и архивные фото. Так, на одном из старых снимков 1994 года по случаю Дня Африки супермодель запечатлена в одном лишь черном ожерелье.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше