Меню
Ваши билеты в личном кабинете

50-летняя Федункив взвыла от внимания фанатов: «Шлют пикантные фото»

50-летняя Федункив взвыла от внимания фанатов: «Шлют пикантные фото»

Знаменитость не скрывает любовь своих подписчиков.

Актриса театра и кино Марина Федункив раскрыла неожиданные подробности любви поклонников. Слова знаменитости цитирует портал Womanhit.ru.

Так, всероссийскую известность Федункив принесла роль в популярном ситкоме ТНТ «Реальные пацаны», а после она стала постоянной артисткой проекта Comedy Woman, что окончательно закрепило ее в статусе звезды. С того времени знаменитость лишь увеличивает свою популярность, участвуя во всевозможных проектах и снимаясь в кассовых фильмах, а за ее творчеством следит все больше и больше людей. Однако, как оказалось, не все поклонники артистки отличаются уважительным отношением к ее личной жизни, поэтому в своем телефоне она нередко находит снимки весьма пикантного содержания, которые отправляют ей настойчивые почитатели ее творчества.

«Есть те, которые пишут, шлют много своих эротических фото и очень негодуют, когда им не отвечают...» — признается артистка.

Также Федункив отмечает, что реальных сталкеров, которые подстерегали бы ее у подъездов и пугали своей слежкой, она пока не встречала. Единственные поклонники, которые смущают ее своим поведением, находятся в интернете и социальных сетях. При этом саму Федункив можно назвать активным пользователем социальных сетей, так как она регулярно публикует снимки и видео, а также старается общаться с фанатами в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше