Меню
Ваши билеты в личном кабинете

47-летняя Олеся Судзиловская получила почетную награду на MAMA’s AWARDS: «Самая роскошная мама»

47-летняя Олеся Судзиловская получила почетную награду на MAMA’s AWARDS: «Самая роскошная мама»

Звездные мамы разных возрастов и профессий названы вдохновляющими, одухотворенными и счастливыми.

На днях в одном из элитных ресторанов Москвы прошла третья церемония награждения премии MAMA’s AWARDS. По традиции, номинантами премии становятся звездные мамы, их дети и целые семейства медиа и бизнес-среды, а также их наиболее успешные проекты. И в этот раз среди награжденных были мамы разных возрастов и профессий: спортсменки, актрисы, певицы, блогеры, телеведущие. Они отличились не только в профессиональной деятельности, но и прежде всего достигли успехов в своей главной роли — мамы.

Как сообщает издание «7 дней», самой роскошной мамой была признана Олеся Судзиловская, которая получила приз в номинации Lady Brilliance. Напомним, Олеся вместе с супругом, бизнесменом Сергеем Дзебанем, воспитывает двоих сыновей: Артема она родила в 2009 году, а через семь лет появился на свет Майк. К слову, звание «роскошной» актриса еще раз подтвердила на церемонии: элегантная блондинка выглядела просто восхитительно в коралловом костюме и коротком белом топе.

Наталия Медведева была признана лучшей в номинации «Счастье любит тишину, или Самая скромная мама». Катя Лель получила приз как «Самая одухотворенная мама», Юлия Зимина стала «Самой вдохновляющей мамой», ведущая премии Нелли Ермолаева удостоилась приза в номинации «Самая общительная мама». А Елена Воробей произвела на всех впечатление самой счастливой мамы и получила премию в номинации «Окрыленная счастьем».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше