Меню
Ваши билеты в личном кабинете

47-летняя Хайди Клум расстроила фанатов откровенным фото в бикини: «И все-таки она стареет»

47-летняя Хайди Клум расстроила фанатов откровенным фото в бикини: «И все-таки она стареет»

Артистка проводит каникулы в Калифорнии.

Немецкая супермодель и актриса Хайди Клум опубликовала на своей странице в Instagram серию снимков в бикини, которые сделаны на калифорнийском пляже во время ее каникул. Как отмечает издание Daily Mail, откровенная публикация возмутила пользователей сети.

Так, на фото знаменитость позирует в черно-белом купальнике без бретелей, на некоторых снимках можно увидеть ее супруга, музыканта Тома Каулитца. Также Клум поделилась в сториз страницы несколькими видео с отдыха. На них модель также одета в бикини.

«Прекрасный день в Калифорнии», — подписала снимки Хайди.

Пользователи сети негативно восприняли публикацию знаменитой модели. Они отметили, что возраст негативно сказывается на Клум.

«И все-таки она стареет, несмотря на то, что остается худой», — считают пользователи сети.

Другие подписчики даже попытались уличить Клум во лжи. По их словам, знаменитость опубликовала снимки плохого качества, чтобы скрыть несовершенства своей фигуры.

«Опять фото при плохом освещении. Уверена, что она прячет свой живот, потому что он далеко не идеален после четырех родов», — высказались подписчики.

Отметим, что Хайди Клум нередко выкладывает в своих социальных сетях откровенные публикации. Например, несколько дней назад она показывала видео с одной из модных съемок, на котором купалась топлес в бассейне, прикрывшись рукой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше