Меню
Ваши билеты в личном кабинете

47-летняя Ева Мендес показала креативный макияж, который ей сделали дети: «С головы до ног»

47-летняя Ева Мендес показала креативный макияж, который ей сделали дети: «С головы до ног»

Звезда воспитывает двух дочерей.

47-летняя Ева Мендес уже 10 лет счастлива в отношениях с 40-летним Райаном Гослингом. Пара воспитывает двух дочерей, 6-летнюю Эсмеральду и 4-летнюю Амаду. Своих детей в соцсетях актриса практически никогда не показывает. Зато часто делится результатами их творчества. В этот раз звезда опубликовала снимок, на котором показала, какой макияж ей сделали дочери. «Мои дети сделали это со мной. Снова. С головы до ног. Полагаю, мне нужно стать их холстом», — написала она под фотографией.

Поклонники поддержали звезду и восхитились стараниями ее детей. «Потрясающе! Классно наблюдать, как мама и дети весело проводят время вместе!», «Ты действительно их любимая игрушка! Я сейчас покрыта стикерами своих детей», «Отличный макияж! Думаю, в будущем девочки смогут стать профессиональными визажистами!» — написали пользователи.

Ева Мендес и Райан Гослинг познакомились в 2011 году на съемках фильма «Место под соснами». Роман звезд развивался стремительно. При этом пара довольно редко публикует совместные снимки у себя в соцсетях. Возлюбленные не состоят в официальном браке, поскольку не видят в этом смысла. «Я считаю, что, если кто-нибудь, кому 50 лет, может заявить, что у него есть подружка или бойфренд, это звучит классно. Такие отношения дают ощущение свободы, а еще вы чувствуете, что должны помнить о конкуренции и постоянно находиться в форме. А если вы расписались — все. Сели на диван и отрастили себе животы!» — утверждал Гослинг в одном из интервью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше