Меню
Ваши билеты в личном кабинете

46-летнюю Марию Миронову уличили в тайном в романе с 27-летним актером

46-летнюю Марию Миронову уличили в тайном в романе с 27-летним актером

Актриса молчит, как партизан, но ее друзья пролили свет на истину. Таинственный избранник наконец обрел лицо.

Секрет актрисы Марии Мироновой раскрыли ее знакомые в интервью «Комсомольской правде».

Звезда ни разу не показывала возлюбленного – подписчики видели только лоб, ноги и руку с кольцом на пальце. Актриса уверяла, что отец ее будущего ребенка никак не связан с кинопроизводством, а также намекала на его молодой возраст. Несмотря на бесконечные вопросы от поклонников, она отказывалась называть имя и род деятельности мужчины, утверждая, что это не должно волновать людей.

Наконец фанаты актрисы удовлетворили любопытство. Близкая подруга Марии Мироновой заявила, что она вышла замуж за 27-летнего актера Андрея Сороку еще в 2017 году. Они познакомились три года назад и с тех пор неразлучны. Источник отметил трепетное отношение Андрея Сороки к своей жене.

Друзья актрисы говорят, что Мария Миронова и Андрей Сорока часто появляются вместе на публичных мероприятиях, но артист старается не попадать на общие фотографии. Видимо, только благодаря этому актерам удавалось скрывать свои чувства.

О Андрее Сороке известно, что он закончил Екатеринбургский государственный театральный институт в 2014 году, после чего отправился покорять сцену Московского Губернского театра. Недавно он уволился оттуда и чем зарабатывает на жизнь – не рассказывает.

Напоминаем, что сейчас пара отдыхает в солнечной Греции. В своем Instagram Мария Миронова публиковала видеозапись, на которой виден круглый животик. Пара ждет пополнения – актриса станет мамой во второй раз. Подписчиков звезды смущает, что ее сын Андрей – ровесник нового избранника, но, кажется, Марии Мироновой до этого нет никакого дела. Она выставляет фотографии, на которых буквально светится от счастья – чего еще можно желать?

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше