В семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко рождаются только мальчики. Помимо 8-летнего Саши и полугодовалого Арсения, у продюсера есть еще двое старших сыновей от прошлого брака с Виктором Батуриным. Недавно звезда опубликовала фотографию младших сыновей. Поклонники впервые увидели лицо Арсения. Семья некоторое время отказывалась показывать лицо малыша, но в этот раз Яна сделала исключение. Также Рудковская заявила, что все же хотела бы еще одного ребенка. «Нянчимся, счастливы и хотим еще девочку. А вдруг мечты сбываются?» — написала супруга Плющенко.
Фанаты неоднозначно отреагировали на такое заявление ведущей. «Все еще впереди у вас. Девочку обязательно нужно», «Ой, здорово! У вас точно получится», — поддержали пользователи желание Рудковской. Но далеко не всем понравилась подобная идея. Некоторых поклонников смутил возраст Яны. «Почти в 50 лет еще ребенка? Может, я чего-то не понимаю, конечно», — негодует один из подписчиков. Также некоторые поклонники отметили, что братья очень похожи между собой.
Арсений родился в семье Плющенко благодаря суррогатной матери полгода назад. Еще тогда Рудковская говорила, что очень хотела бы появления девочки в семье. Также продюсер отмечала, что скорее всего придется снова прибегнуть к суррогатному материнству. Теперь она ведет менее активную светскую жизнь и уделяет больше времени воспитанию сыновей.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.