Меню
Ваши билеты в личном кабинете

256 серий осилил не каждый: что неожиданного случилось в финале «Ветреного»

256 серий осилил не каждый: что неожиданного случилось в финале «Ветреного»

Все получили по заслугам.

В последнее время турецкие сериалы пользуются огромной популярностью во всем мире. Драма «Ветреный», в которой затронуты темы любви, мести и прощения, исключением не стала.

Этот проект оказался на удивление длительным. В нем целых 256 серий. Такое осилит не каждый, поэтому есть смысл рассказать, чем же закончилось остросюжетное повествование.

В семье Азизе все повернулось наилучшим образом. Многие зрители не ожидали, но на смертном одре сын все-таки назвал ее мамой. После женщина подалась в бега, чтобы переживать горькую утрату в одиночку. Но эти планы прервались свадьбой с Насухом.

Ярен угодила-таки за решетку. Женщина, убившая своего мужа, окончательно сошла с ума. Она решила испачкать руки в крови еще одного человека — Рейян. Бедняжку спасло лишь то, что Хандан вовремя позвонила в полицию.

Азат и Генуль уехали в Стамбул, предварительно узаконив свои отношения. Джихан и Хандан осталось только смириться с этим. Вскоре у пары родился ребенок. Бабушка с дедушкой решили поддерживать общение с внуком.

Дильшах угодила в психиатрическую клинику, поскольку продолжала делать все, что в ее силах, чтобы Миран и Рейян разошлись. Но этого так и не случилось.

Главные герои обрели долгожданное счастье. Рейян смогла родить ребенка. Также они с возлюбленным взяли девочку из детского дома. Зрителю сообщают, что спустя несколько лет героиня Эбру Шахин стала учительницей начальных классов. В финале она сообщает избраннику, что снова беременна и у них родится двойня.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше