Меню
Ваши билеты в личном кабинете

19-летняя внучка Софии Ротару показала нового возлюбленного в соцсетях 

19-летняя внучка Софии Ротару показала нового возлюбленного в соцсетях

Девушка меняет мужчин как перчатки.  

На днях София Евдокименко, которая сейчас живет в США, показала поклонникам своего любимого человека. Многие фанаты внучки Софии Ротару удивились, что мужчина не похож на ее прежнего избранника. К слову, совсем недавно девушка демонстрировала любовь с другим молодым человеком – французским бизнесменом Марко Дюменилом.

Как отмечает портал Dni.ru, новый возлюбленный Софии гораздо старше ее. И это единственный факт, который о нем известен. Евдокименко сняла небольшое видео с избранником, на котором он нежно обнимал ее со спины и прижимал к себе, целуя в макушку. Видео было сделано в парке: позади влюбленной пары можно заметить деревья, покрытые уже покрасневшими листьями.

На Софии в этот момент была светлая джинсовая рубашка, а на ее новом возлюбленном – белая футболка и коричневый пиджак. Евдокименко распустила и выпрямила волосы и сделала нюдовый макияж с акцентом на губы. Внучка Софии Ротару светилась от счастья.

Девушка также рассказала своим поклонникам, что не так давно переехала в новый район Нью-Йорка и наслаждается жизнью. Напомним, что София занимается модельным бизнесом и весьма преуспевает в этом деле.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше