Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«16/8»: Стефания Маликова рассказала, как похудела на 8 кг без строгих диет

«16/8»: Стефания Маликова рассказала, как похудела на 8 кг без строгих диет

Дочь Дмитрия Маликова рассказала про интервальное голодание.

19-летняя Стефания, дочь Дмитрия Маликова, устроила в Instagram-историях на своей странице открытый диалог с поклонниками. Одним из самых животрепещущих вопросов стал рецепт того, как Маликова поддерживает себя в подтянутой форме. Стефания не стала делать из этого тайны.

«16/8. 8 часов ешь, 16 голодаешь. Гениальная диета!», – поделилась девушка с поклонниками.

Однако краткий ответ об интервальном голодании фанатов не удовлетворил. Поэтому Стефанию попросили поподробнее остановиться на применяемой системе питания. Наследница Маликова и на этот раз удовлетворила любопытство пользователей сети.

«Конечно, если ты хочешь ускорить процесс, ты не ешь сладкое и мучное», – добавила она.

Как пояснила девушка, эта система хороша тем, что можно есть все. Но, к примеру, в Италии ей приходилось отказываться от завтрака, поскольку на обед и ужин подавали сытную пасту. Кроме ограничений в питании, Стефания посещает фитнес-зал, качает пресс и делает планку дома.

От поклонников Стефании достались комплименты ее фигуре и внешности. А вот советы от 19-летней студентки не у всех вызвали одобрения. Дескать, в таком возрасте легко похудеть при любой системе, а в 35 лет только по одной – ничего не несть вовсе.

«Это оно так легко в 18-19 лет худеется и голодается. Посмотрим, как это все будет у нее работать через 10 лет», – отозвались скептически настроенные интернет-пользователи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше