Меню
Ваши билеты в личном кабинете

15-летний сын Мадонны устроил дефиле в шелковом платье: «Вот это крайне неожиданно»

15-летний сын Мадонны устроил дефиле в шелковом платье: «Вот это крайне неожиданно»

Поклонники певицы отметили, что ее наследник должен чувствовать себя свободно в любой ситуации.

Мадонна о своем приемном сыне Дэвиде Банда говорит, что он очень целеустремленный и решительный человек. При этом она почти уверена, что эти качества он унаследовал именно от нее. У певицы даже возникает ощущение, что у Дэвида больше ее ДНК, чем у кого-либо из родных детей.

Звезда усыновила мальчика в Малави вместе с мужем, Гаем Ричи, несмотря на то, что отношения между ними уже ухудшались. Тогда Дэвид был болен пневмонией и нуждался в срочной помощи, а президент африканской страны очень негативно относился к Мадонне, и процедура усыновления проходила сложно и долго. Супруги привезли ребёнка домой в 2006-м, но правительство страны утвердило усыновление только через два года.

Сегодня Дэвиду уже 15 лет, и он превратился в чрезвычайно уверенного в себе юношу. Поп-звезда продемонстрировала это своим поклонникам в ролике, опубликованном в личном микроблоге. На видео ее сын шествовал по дому в кремовом платье-макси от нью-йоркского дизайнера Mae Couture под энергичный трек The Power группы Snap. А когда завершил свое дефиле, то радостно признался, что чувствует себя в платье совершенно свободно.

Поклонники его матери отметили, что парень очень быстро вырос и стал уже взрослым человеком, и заявили, что сын Мадонны действительно должен чувствовать себя свободно в любой ситуации.

«Он действительно сделал это!», «Вот это крайне неожиданно», «Дэвид потрясающий! Обожаю этого ребенка», «Дэвид нарушает гендерные нормы», — комментируют ролик пользователи сети.

Напомним, у Мадонны, многодетной матери, всего шестеро детей: двое родных и четверо усыновленных. Лурдес Марию певица родила в 1996 году в браке с Карлосом Леоном, а Рокко Джона — в 2000 году от второго мужа, Гая Ричи. Она воспитывает также девочку по имени Чифундо Мерси Джеймс, которая предположительно родилась в 2006 году, и близнецов Эстер и Стеллу, удочеренных в 2017 году в возрасте четырех лет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше