Меню
Ваши билеты в личном кабинете

15 лет спустя: звезды сериала «Не родись красивой» вместе занялись благотворительностью

15 лет спустя: звезды сериала «Не родись красивой» вместе занялись благотворительностью

Нелли Уварова и Мария Машкова объявили для поклонников телепроекта конкурс на ассоциации.

Сериал «Не родись красивой» снимался 15 лет назад, но его с интересом продолжают смотреть и сегодня. Поклонники помнят и любят всех персонажей теленовеллы и следят за творчеством актеров, которые играли в ней. Неудивительно, что видеообращение исполнительниц главных ролей Кати Пушкаревой и Маши Тропинкиной к пользователям сети, опубликованное в Instagram-аккаунте Машковой, вызвало много откликов и ностальгических комментариев.

Тон приятных воспоминаний о том времени, когда сериал был невероятно популярен, задали сами актрисы на видео.

«Какие ассоциации или воспоминания вызывает у вас эта песня?» — спрашивает Мария у подписчиков под знаменитый саундтрек к сериалу. Сама актриса признается, что она вспоминает, как покупала маме дубленку, а та при этом плакала.

«Рожали детей. Мне кажется, за период съемок столько свадеб было!» — ностальгирует в свою очередь Нелли Уварова.

Следует отметить, что актриса лично курирует проект, созданный для помощи людям с особенностями развития. И вот теперь вместе с Марией Машковой они объявили, что запустили конкурс добрых дел.

«Мы с Нелли придумали одно приключение, предлагаем неравнодушным к добру и к нашему сериалу присоединиться! Кроме нас в "ассоциации" поиграют еще некоторые герои из прошлого», – заинтриговала своих подписчиков Машкова и подробно расписала условия конкурса.

Артистки предложили поклонникам сериала записать собственные видео и рассказать о своих ассоциациях с сериалом или песней из него, а затем выложить их в своих аккаунтах. Победителям обещают денежный приз и поощрительные сюрпризы.

Подписчики обрадовались возможности пообщаться таким образом с любимыми актрисами и вспомнить еще раз о самом лучшем для них телевизионном проекте.

«Я вот снова начала пересматривать этот чудеснейший сериал! Помню, как вы все вместе в конце серии пели: "Не смотри, не смотри ты по сторонам". Я очень сильно плакала, понимая, что это уже конец. Как бы хотелось продолжения!» — поделилась одна из поклонниц.

К слову, на видео Нелли Уварова предстала перед поклонниками с экстремально короткой стрижкой, которую сделала недавно. При этом было очевидно, что звезда сериала «Не родись красивой» немного поправилась, из-за чего некоторое время назад возникли слухи о ее заболевании. Однако это только предположения поклонников, которые Нелли Уварова не комментирует.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше