Меню
Ваши билеты в личном кабинете

14-летняя дочь Волочковой снова вышла в свет с мачехой

14-летняя дочь Волочковой снова вышла в свет с мачехой

Ариадна посетила премьеру фильма «Лед 2».

Дочь Игоря Вдовина и Анастасии Волочковой 14-летняя Ариадна посетила премьеру нового фильма «Лед 2», где главную роль сыграл Александр Петров. Девушка все чаще выходит в свет с мачехой, гражданской женой Вдовина Еленой Николаевой, которая является ведущей передачи «Доброе утро». Вот и на этот раз они приехали вдвоем: улыбчивые, стильно одетые и довольные жизнью.

Анастасия Волочкова не скрывает, что подростковый возраст дочери накладывает отпечаток на их отношения и ей непросто общаться со своим ребенком. Кроме того, известная балерина считает, что Ариадне на нее наговаривают, поскольку дочь живет не с ней, а с отцом и его гражданской женой. Кроме того, девушка предпочла отдыхать не с родной матерью в Таиланде, а с семьей Вдовина в Хельсинки.

Анастасия Волочкова родила Ариадну в 2005 году, а через два года они с Игорем Вдовиным объявили о заключении брака, который впоследствии признали фиктивным. Более того, известная на тот момент звезда балета сама оплатила всю церемонию. Через некоторое время пара рассталась. На сегодняшний день Вдовин вот уже около двух лет живет с Еленой Николаевой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше