Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«120 эгоцентричных личностей»: Бочкарева рассекретила уход из МХТ им. Чехова

«120 эгоцентричных личностей»: Бочкарева рассекретила уход из МХТ им. Чехова

Артистка тяжело переживала увольнение из театра.

Актриса Наталья Бочкарева дала интервью изданию «СтарХит», в котором рассказала в том числе о том, почему она покинула МХТ им. Чехова. Как известно, в театр артистку пригласил еще Олег Табаков, который поверил в ее талант. Однако наступил день, когда неожиданно для звезды руководство приняло решение не продлевать с ней контракт. По словам Натальи, причиной этому послужили банальные закулисные интриги.

«Труппа в МХТ во время моей службы состояла из 120 эгоцентричных личностей, каждая из которых о себе высокого мнения», — отметила актриса. Она призналась, что в свое время прошла через немало испытаний и предательств, однако к тому, что из театра ее «ушли», отнеслась философски. Так, Бочкарева заметила, что любые трудности хороши в первую очередь тем, что помогают идти вперед. По воспоминаниям знаменитости, на момент ухода из МХТ им. Чехова она жила только театром, однако если бы не покинула его труппу, то не прошла бы учебу на режиссерских курсах и не создала бы собственную школу-студию, в которой дети учатся актерскому мастерству.

Кроме того, звезда сериала «Счастливы вместе» отметила, что сегодня ей не приходится жаловаться на отсутствие работы. Так, Наталья призналась, что в сентябре на Первом канале стартует новая программа с ее участием, кроме того, она продолжает играть на театральной сцене и сниматься в кино.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше