Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«100 кг тому назад»: Анастасия Шубская похвасталась фигурой в мини-бикини на архивном видео

«100 кг тому назад»: Анастасия Шубская похвасталась фигурой в мини-бикини на архивном видео

Поклонники модели уверены, что после вторых родов она быстро восстановит идеальную форму. 

Анастасия Шубская и Александр Овечкин вскоре станут родителями второго ребенка. Уже известно, что в семье появится еще один сын. Во всяком случае, вечеринка, которую 26-летняя Анастасия Шубская провела в честь скорого появления на свет будущего малыша, тематически посвящалась именно мальчику.

«100 кг тому назад»: Анастасия Шубская похвасталась фигурой в мини-бикини на архивном видео

А пока счастливая мама не только радуется предстоящему рождению сына, но и слегка грустит по своей фигуре, которая была безупречной до беременности.

В Instagram-профиле супруга капитана и нападающего хоккейного клуба «Вашингтон» опубликовала архивное видео в черном бикини. Дата на снимке свидетельствует о том, что в июне прошлого года, до второй беременности, Анастасия имела совершенные формы. Тем не менее снимок она прокомментировала с юмором: «Где-то 100 кг тому назад».

Подписчики подбодрили Анастасию своими воспоминаниями о том, что после первой беременности она быстро пришла в прежнюю идеальную форму. Поклонники модели выразили уверенность в том, что и во второй раз она очень быстро сбросит лишние килограммы, набранные во время беременности.

Напомним, что у супругов уже есть общий сын Сережа, которому в августе исполнится два годика. Несмотря на свой нежный возраст, малыш активно увлекается хоккеем и, по словам его мамы, не расстается с клюшками даже за обедом. Ведь со спортом он познакомился, можно сказать, еще заочно, на первых месяцах беременности Анастасии, когда она посещала все важные матчи своего знаменитого супруга.

Когда же Сережа родился, то стал болеть за папу уже на трибунах, сидя на коленях Анастасии, о чем свидетельствуют снимки, которые она регулярно публикует в своем микроблоге.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше