Звезды «Игры престолов» Кит Харрингтон и Роуз Лесли объявили дату свадьбы

28 мая 2018 12:43

Стала известна дата свадьбы актеров популярного телесериала «Игра престолов» Кита Харингтона и Роуз Лесли, которые познакомились во время съемок. Церемония назначена на 23 июня в

Читать на сайте

Стала известна дата свадьбы актеров популярного телесериала «Игра престолов» Кита Харингтона и Роуз Лесли, которые познакомились во время съемок. Церемония назначена на 23 июня в Шотландии. Инсайдеры сообщают, что торжественная часть пройдет в замке отца Роуз перед 200 гостями. Напомним, что создатели «Игры престолов» пошли навстречу влюбленным и согласились приостановить съемки 8 сезона шоу ради бракосочетания одной из главных звезд проекта. Большая часть актеров и съемочной команды была приглашена на праздник. Кит, играющий роль Джона Сноу, и Роуз, сыгравшая его экранную возлюбленную, обручились в сентябре прошлого года. Пара начала встречаться еще в 2012 году, однако спустя некоторое время они расстались. В 2016 Кит и Роуз возобновили свои отношения и поняли, что хотят быть вместе всю оставшуюся жизнь.

8 и финальный сезон «Игры престолов» должен выйти в апреле следующего года, и создатели шоу обещают зрителям нечто поистине грандиозное.

Автор

Больше новостей