Звезда «Теории большого взрыва» пообещала лучший финальный сезон в истории

24 августа 2018 13:20

Кейли Куоко, играющая Пенни в ситкоме «Теория большого взрыва», эмоционально отреагировала на информацию о закрытии сериала после 12 сезона. Актриса написала для своих поклонников

Читать на сайте

Кейли Куоко, играющая Пенни в ситкоме «Теория большого взрыва», эмоционально отреагировала на информацию о закрытии сериала после 12 сезона. Актриса написала для своих поклонников сообщение, в котором пообещала, что последний сезон станет самым лучшим за всю историю шоу.

«Когда бы ни пришел конец, мое сердце было бы разбито. Я тону в слезах. Мы обещаем, что этот сезон станет самым лучшим за всю историю нашего сериала», - пишет она. Кейли также выразила благодарность всей команде, которая работает над «Теорией», а также своим родственникам, друзьям и отдельно Чаку Лорри, создателю ситкома.

Напомним, что сериал «Теория большого взрыва» рассказывает о дружбе ученых-физиков из Калифорнии, которые по ходу развития шоу влюбляются, женятся и продолжают попадать в нелепые ситуации. Первые эпизоды «ТБВ» вышли в 2007 году, и с тех пор сериал удерживал высокие рейтинги, что позволило ему просуществовать до 12 сезона, а также увеличить гонорары актеров до миллиона за эпизод.

Злата Петрова

Автор

Больше новостей