Том Хиддлстон хочет стать следующим Джеймсом Бондом

8 марта 2016 00:00

Том Хиддлстон, знакомый поклонникам голливудского кино по роли Локи в «супергеройских» блокбастерах Marvel, изъявил желание стать следующим Джеймсом Бондом. В интервью по случаю выхода своего нового

Читать на сайте

Том Хиддлстон, знакомый поклонникам голливудского кино по роли Локи в «супергеройских» блокбастерах Marvel, изъявил желание стать следующим Джеймсом Бондом. В интервью по случаю выхода своего нового сериала «Ночной администратор» актер прокомментировал слухи об уходе Дэниэла Крэйга из Бондианы и признался, что хотел бы занять его место.

«Мне нравится и музыкальная тема, и главный персонаж, и мифология. В Бондиане мне нравится все», рассказал Хиддлстон. «Если мне когда-нибудь предложат роль Бонда, это будет невероятная возможность. И я знаю, каких физических трудов требует эта роль. Я бы не стал относиться к ней несерьезно».

На роль следующего Джеймса Бонда – если, конечно, слухи окажутся правдивыми и Крэйг действительно покинет Бондиану – прочат множество актеров: Тома Харди, Идриса Эльба, Дэмиэна Льюиса и Генри Кэвилла. В феврале Крэйг согласился сняться в новом телесериале, а до этого неоднократно намекал, что устал от Джеймса Бонда - так что вероятность его ухода действительно велика.

Автор

Больше новостей