Слухи: «Ведьмак» с Генри Кавиллом получит третий сезон

2 октября 2020 14:11 Legion-Media

Остается дождаться официального анонса от Netflix.

Читать на сайте

Еще до премьеры эпичного фэнтези-сериала «Ведьмак» от Netflix ходили многочисленные слухи, что стриминговый сервис делает ставку на экранизацию цикла произведений Анджея Сапковского и готов снять не менее трех сезонов шоу. Сейчас эти слухи нашли косвенное подтверждение.

Издание Redanian Intelligence заметило любопытное обновление в базе данных американской Гильдии сценаристов. На днях туда был внесен третий сезон сериала «Ведьмак», а в качестве производственных сроков указаны 2020-2021 год. Фактически это подтверждает, что вторым сезоном сериал не ограничится. Впрочем, для стопроцентной уверенности все же стоит дождаться официального анонса третьего сезона от стримингового сервиса.

Напомним, амбициозный фэнтези-проект получил официальное продление на второй сезон за месяц до премьеры первого. Не исключено, что Netflix и на этот раз придержит новость о третьем сезоне до более удачного момента.

Между тем съемки сериала «Ведьмак» возобновились в Великобритании в августе после длительного перерыва в связи с пандемией коронавируса. Создатели обещают, что фанаты смогут увидеть новые эпизоды шоу в 2021 году.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей