Режиссер «Миллионера из трущоб» снимет комедию для Universal

2 марта 2018 10:51

Режиссер Дэнни Бойл («Миллионер из трущоб», «На игле 2») и сценарист Ричард Кертис («Реальная любовь») объединили свои силы в работе над новой комедией Universal

Читать на сайте

Режиссер Дэнни Бойл («Миллионер из трущоб», «На игле 2») и сценарист Ричард Кертис («Реальная любовь») объединили свои силы в работе над новой комедией Universal Pictures.

Детали безымянного проекта держатся в секрете, известно только, что действие музыкальной комедии развернется в 60-х или 70-х гг. XX века. Съемки планируют начать летом. Если, конечно, не возникнут сложности с подбором актеров.

На днях также прошел слух, что Дэнни Бойл может стать следующим режиссером «бондианы». В 25-й эпизод приключений агента 007 вернется Дэниел Крэйг, а вот место постановщика остается вакантным. Что ж, подождем официальной информации.

На данный момент Бойл занят производством криминального сериала «Доверие» о жизни богатейшего человека в истории Жан Пола Гетти. Примечательно, что в феврале в прокат вышел полнометражный фильм «Все деньги мира», рассказывающий о похищении внука Гетти.

Автор

Больше новостей