Райан Рейнольдс обещает вскоре поделиться новостями о «Дэдпуле 3»

25 февраля 2022 12:51 Legion-Media

Актеру нужно собрать «пакет информации».

Читать на сайте

В рамках продвижения научно-фантастической драмы Шона Леви «Проект «Адам» Райан Рейнольдс вместе с режиссером картины Netflix пообщался с порталом Collider, и в процессе интервью артисту по сложившейся традиции пришлось отвечать на неизбежные вопросы о «Дэдпуле 3». Новое приключение болтливого наемника Уэйда Уилсона находится в активной разработке почти полтора года, однако никаких примечательных обновлений по поводу фильма уже давно не поступало.

На данном этапе актер не может делиться какими-либо конкретными новостями, но как только у него будет достаточное количество информации, он обязательно прервет затянувшееся молчание, и случится это, по его словам, уже относительно скоро:

«Надеюсь, что рано или поздно у меня будет пакет обновлений по этому поводу. Так что более четко и ясно я смогу рассказать о триквеле в ближайшем будущем».

Единственное, что известно о третьей части, — это имена сценаристов. Разработкой драматургии с осени 2020-го занимаются авторы мультсериала «Закусочная Боба» Венди и Лиззи Молино. Режиссера пока нет. Действие развернется в рамках киновселенной Marvel, однако творческая команда разрабатывает историю с расчетом на «взрослый» прокатный рейтинг R.

Ранее предполагалось, что съемки «Дэдпула 3» начнутся либо в самом конце 2022-го, либо в 2023-м.

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей