Пресс-показ фильма «Служанка»

16 августа 2016 13:12

22 августа «Кинафиша.инфо» совместно с прокатчиком Cinema Prestige организует пресс-показ фильма «Служанка», который пройдёт на «Ленфильме». За организацию

Читать на сайте

22 августа «Кинафиша.инфо» совместно с прокатчиком Cinema Prestige организует пресс-показ фильма «Служанка», который пройдёт на «Ленфильме».

За организацию фуршета ответственны: Кореана - ресторан корейской культуры, «Левъ Голицынъ», TimeInfo – интерактивные рекламные технологии, а также линия тонизирующих напитков премиум класса от «Fashion TV».

В основу сюжета фильма «Служанка» лёг роман «Тонкая работа» английской писательницы Сары Уотерс. Но только действие картины разворачивается в 1930-ом году в Корее, когда страна была оккупирована японцами. В богатый и роскошный дом устраивается служанкой молодая Суоке. Она делает это по наставлению своего напарника Графа, короля преступного мира, с целью свести с ним зажиточную госпожу Хидеко. Но в итоге ситуация приобретает неожиданные повороты, а перед зрителями обнажаются самые тёмные стороны героев.

Картину «Служанка», которая в этом году была представлена на Каннском кинофестивале, снял режиссёр Пак Чхан-ук, известный по таким лентам, как «Олдбой» и «Сочувствие господину Месть». В главных ролях в фильме снялись небезызвестные корейские актёры. Среди них: Ким Мин-хи («Человек, который плакал»), Ха Джон-у («Преследователь», «Время»), Чо Джин-ун («Иду до конца») и другие.

Кадр из фильма «Служанка»

Детали пресс-показа:

Дата: 22 августа, понедельник Начало регистрации прессы: 16.00 Время начала показа: 17.00 Фуршет от ресторана «Кореана»: 19.30 Место: Кинотеатр «Ленфильм», Каменоостровский пр. д., 10, 3 этаж Прокатный рейтинг: 18+ Продолжительность: 2 часа 24 минуты

Любой пользователь «Киноафиши» может выиграть пригласительное на показ, поучаствовав в нашей викторине.

В широкий прокат фильм «Служанка» выходит 25 августа.

Автор

Больше новостей