Полностью соответствует ожиданиям: Первые отзывы на мультфильм «История игрушек 4»

14 июня 2019 12:11

Критики в восторге.

Читать на сайте

Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тираннозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдёт в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдётся место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей, и даже романтической истории.

На момент написания этого материала у «Истории игрушек 4» великолепные отзывы — 100% свежести на Rotten Tomatoes.

«Пусть это станет уроком для всех циников: иногда больше — это действительно хорошо», — Associated Press.

«Если этот фильм не тронет ваше сердце, вы, должно быть, такой же безжизненный, какими выглядят игрушки, когда рядом находятся люди», — Chicago Sun-Times.

«Pixar может легко отправить эту серию на покой с репутацией фильмов, которые приятно, трогательно и забавно смотреть. Но если они смогут поддерживать этот замечательный уровень, пускай продолжают в том же духе», — TheWrap.

«"История игрушек 4″ поразит вас так, как вы этого не ожидаете», — Los Angeles Times.

«Как и предыдущие анимационные хиты Pixar, "История игрушек 4″ стремится оставить вас в слезах. Эта глава, по крайней мере, накапливает эмоциональный поток ближе к концу, после множества приключений, смеха и одной сумасшедшей поездки», — USA Today.

«Продолжение полностью соответствует высоким ожиданиям», — CNN.com.

«Не думаю, что что-то может превзойти "Историю игрушек 3″ по эмоциональному накалу (если это не сломило вас, вы не человек), поэтому четвёртая часть и не пытается это сделать. Всё компенсируется смехом — большим количеством смеха», — The Sun (UK).

«"История игрушек 4″ — фильм, от которого вы почувствуете, что ваши сердца теплеют, а души становятся сильнее. Это великолепно», — Awards Daily.

«Лучшая комедия лета», — Daily Film Fix.

«Новый фильм не такой масштабный и больше похож на оригинальную историю, а не продолжение первых трех частей», — Den of Geek.

«Я все еще думаю, что "История игрушек" закончилась идеально как трилогия, но если вы можете дать мне четвертый выпуск, который соответствует наследию, тогда я полностью за ... Это получилось здорово, весело, смешно и актуально», — JeremyJahns.com.

«"История игрушек 4″ является исключительной на многих уровнях. Непрерывный смех, потрясающая анимация и особенно трогательная глава о путешествии Вуди. Если вы хотите выйти из кино с надеждой на бесконечные возможности, надо обязательно смотреть», — Collider Video.

Первая «История игрушек» вышла на экраны в 1995 году, за ней последовало два продолжения — в 1999-м и 2010 годах.

Российская премьера «Истории игрушек 4» состоится 20 июня 2019 года.

Автор

Больше новостей