От создателей «Оранжевый — хит сезона»: Netflix выпустит сериал «Социальное дистанцирование»

30 апреля 2020 10:30

Сериал расскажет о трудностях изоляции.

Читать на сайте

Стриминговый сервис Netflix покажет новый сериал на актуальную тему самоизоляции. Карантин не помешает съемкам, так как работа будет вестись дистанционно.

О новом проекте под названием Social Distance – «Социальное дистанцирование» Netflix рассказал в своем аккаунте в Twitter. Воплотят задумку в жизнь авторы комедийной драмы «Оранжевый — хит сезона», завершившейся в прошлом году. Поставит сериал режиссер Диего Веласко, спродюсирует Дженджи Коэн, а шоураннером проекта выступит с.

Сериал расскажет о проблемах, с которыми люди сталкиваются, находясь в изоляции в связи с пандемией. Вся подготовительная работа, а также съемки пройдут удаленно. Даже актерскому составу предстоит играть свои роли из дома.

Проект будет сделан в формате антологии: каждый эпизод покажет самостоятельную законченную историю конкретных персонажей. Каждая новая серия представит новых героев. Деталей о касте предстоящего проекта, сроках начала съемок и дате выхода сервис пока не уточняет.

К слову, аналогичный проект также анонсировал российский режиссер Тимур Бекмамбетов. Его студия Bazelevs планирует выпустить альманах «Истории карантина».

Автор Мария Овчарева

Больше новостей