Марк Хэмилл о неожиданном камео в финале второго сезона «Мандалорца»: «Это настоящий триумф»

21 декабря 2020 11:50 Legion-Media

По словам актера, тот факт, что создателям сериала удалось избежать спойлеров, — «не что иное, как настоящее чудо».

Читать на сайте

В минувшую пятницу стриминговая платформа Disney+ выпустила восьмую и заключительную серию космического вестерна «Мандалорец». В ней отметился один из самых популярных персонажей вселенной «Звездных войн» — Люк Скайуокер.

Создателям сериала удалось удивить поклонников не только возвращением актера Марка Хэмилла в образе культового киногероя саги «Звездные войны», но и отсутствием каких бы то ни было слухов и спойлеров об этом. Этот факт отметил и сам актер, написав в своем Twitter:

«Сам факт того, что мы сохраняли мое участие в секрете более года без утечек, — не что иное, как настоящее чудо. Настоящий триумф для всех, кто ненавидит спойлеры!»

Напомним, в вышедшем 18 декабря эпизоде под названием «Глава 16: Спасение», который срежиссировал создатель проекта Джон Фавро, Люк Скайуокер спасает мандалорца Дина Джарина и Малыша Грогу от солдат Моффа Гидеона. После этого джедай забирает Дитя с собой, чтобы продолжить обучать его премудростям использования Силы. На данный момент третий сезон «Мандалорца» находится в производстве, но сроки его выхода пока не обнародованы.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей