«Ковбой ниндзя викинг» с Крисом Прэттом ушел из проката

9 августа 2018 17:11

Фантастический боевик «Ковбой, ниндзя, викинг» с Крисом Прэттом, который был заявлен кинокомпанией Universal Pictures на 27 июня 2019 года, потерял дату премьеры. Причиной тому называют

Читать на сайте

Фантастический боевик «Ковбой, ниндзя, викинг» с Крисом Прэттом, который был заявлен кинокомпанией Universal Pictures на 27 июня 2019 года, потерял дату премьеры. Причиной тому называют постоянно откладывающееся начало съемок картины. В частности, задержки касаются сценария фильма, над которым работают Дэн Мазо («Гнев титанов») и Райан Энгл («Рэмпейдж»).

До них над лентой работали три разных команды сценаристов, но каждый раз что-то шло не по плану, и авторы менялись. Это вызывало большие задержки по срокам, а проект стал настоящим долгостроем. Однако сейчас студия уверяет, что съемки «Ковбой, ниндзя, викинг» начнутся уже в самое ближайшее время, а после этого будет утверждена и дата релиза. Крис Прэтт по-прежнему заявлен как исполнитель главной роли. Напомним, картина расскажет о парне с множественным расстройством личности по имени Дункан. В нем одновременно уживаются ниндзя, ковбой и викинг, и Дункан становится участником секретного проекта по превращению его в супербойца.

Злата Петрова

Автор

Больше новостей