«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Путешествие времени» в Омске

30 марта 2017 13:07

В минувший понедельник омский киноцентр «Вавилон» стал местом проведения пресс-показа поэтичного документального фильма Терренса Малика «Путешествие времени». Организовали

Читать на сайте

В минувший понедельник омский киноцентр «Вавилон» стал местом проведения пресс-показа поэтичного документального фильма Терренса Малика «Путешествие времени». Организовали мероприятие – федеральный портал «Киноафиша.инфо» и кинокомпания «Capella Film».

На показе гостей ждал изысканный фуршет с шампанским от ведущего партнёра - киноцентра «Вавилон», а также захватывающий перфоманс от Научного шоу Профессора Николя и фотозона, где каждый мог сделать памятный снимок.

Терренс Малик особо известен по драмам «Тонкая красная линия», «Древо жизни» и «Дни жатвы». Его новая картина в формате документального исследования-рассуждения повествует о самой жизни – истории планеты Земля. Проект, над которым режиссёр работал целых 30 лет, представляет собой гармоничное сочетание визуальной красоты и уникальных знаний в неповторимом стиле Малика. И озвучивает российскую версию – звезда современного российского кинематографа Константин Хабенский.

Благодарим всех гостей, посетивших наш пресс-показ, за отзывы к картине, а также наших партнеров за помощь в организации мероприятия.

Автор

Больше новостей