Кейли Куоко налаживает трезвую жизнь и подрабатывает на ЦРУ в первом трейлере второго сезона «Бортпроводницы»

18 марта 2022 10:53 Legion-Media

Пристегните ремни безопасности, поставьте столики в вертикальное положение. Мы взлетаем.

Читать на сайте

Стим-сервис HBO Max опубликовал первый тизер-трейлер второго сезона своего популярного сериала «Бортпроводница». Также стало известно, что новая встреча с Кейли Куоко в образе Кэсси Боуден состоится 21 апреля, когда состоится премьера первого эпизода. Завершится второй сезон 26 мая.

В начале ролика следует короткое приветствие от Куоко, а после этого мы видим Кэсси, которая выступает на встрече анонимных алкоголиков. Она рассказывает о своей новой жизни, которая заключается в отказе от спиртного и в переезде в Лос-Анджелес. Также у нее появился парень. Кэсси продолжает работать бортпроводницей, параллельно помогая ЦРУ в качестве агента под прикрытием.

Впрочем, этот установившийся было баланс в итоге нарушается, когда девушка срывается и вновь берется за бутылку. В трейлере показано расщепленное сознание Кэсси – ее рассудочная и здравая сторона пытается обуздать ту, что в ярком платье саркастично поднимает тост за правильные поступки.

Вместе с Куоко во втором сезоне «Бортпроводницы» вернутся Заша Мэмет, Гриффин Мэтьюз, Дениз Акдениз, Рози Перес, Т. Р. Найт, Яша Джексон и Одри Грейс. Кроме того, в новых сериях появится множество новых лиц, включая Шэрон Стоун, которая сыграет отчужденную мать Кэсси. Шоураннерами выступают Стив Йоки и Натали Чейдез.

Автор Елена Королева

Больше новостей