Фредерик Бегбедер представит свой фильм «Идеаль» в Москве

5 апреля 2017 12:00

6 и 7 апреля режиссёр злободневной комедии «Идеаль» Фредерик Бегбедер приедет в столицу, чтобы лично представить свою картину. Программа мероприятий: 6 апреля в 20.00, «Синема

Читать на сайте

6 и 7 апреля режиссёр злободневной комедии «Идеаль» Фредерик Бегбедер приедет в столицу, чтобы лично представить свою картину.

Программа мероприятий:

6 апреля в 20.00, «Синема Парк Ривьера» – пресс-показ фильма «Идеаль» и автограф-сессия с режиссёром

7 апреля, 16.00, коворкинг «Атмосфера» – пресс-джанкет Фредерика Бегбедера

7 апреля, 19.30, клуб «Gipsy» – закрытый пресс-показ фильма «Идеаль».

Показ в «Gipsy» будет сопровождаться современной музыкой от DJ, выставкой произведений современного искусства, интерактивной живой инсталляцией «ART.SEX.MUSIC» и фуршетом с шампанским. Также на вечере пройдет пресс-конференция и автограф-сессия с режиссёром. Среди гостей ожидаются известные лица кино, театра и шоу-бизнеса, в том числе один из актёров картины Алексей Гуськов, исполнивший русского олигарха.

Кадр из фильма «Идеаль»

«Идеаль» – вторая картина французского писателя и философа Фредерика Бегбедера, продолжающая историю «99 франков». Главный герой, рекламист Октав Паранго (Гаспар Пруст), отправляется в Москву на поиски нового лица для крупнейшей косметической компании. Его исзыкскания прекрасного сопровождаются безумными развлечениями и опьяняющими страстями.Всё меняется, каогда он влюбляется в русскую девушку Елену… «Идеаль» – утонченный фильм о жестоком мире моды, гламура, высококлассного разврата и, конечно, любви.

Подробнее можно узнать на сайте.

Дата: 6-7 апреля

Место:

«Синема Парк Ривьера» – ул. Автозаводская, 18, ТРЦ Ривьера

Коворкинг «Атмосфера» – Ленинский проспект 109, ТРЦ РИО Ленинский, 6 этаж

Клуб «Gipsy» – Болотная набережная, дом 3, строение 2

Автор

Больше новостей