Фанаты будут рады: Элизабет Мосс раскрыла причину задержки четвертого сезона «Рассказа служанки»

25 февраля 2020 15:38

Зрителей ждет нечто особенное.

Читать на сайте

Фанаты антиутопической драмы «Рассказ служанки» ожидали продолжение истории уже этим летом, однако стриминговый сервис Hulu перенес релиз новых эпизодов на конец года. Исполнительница главной роли в сериале объяснила причину переноса премьеры.

В своем интервью изданию Digital Spy, посвященному предстоящей премьере фильма «Человек-невидимка», актриса Элизабет Мосс рассказала и про четвертый сезон «Рассказа служанки». По ее словам, новые эпизоды будут такими масштабными и грандиозными, что это с лихвой окупит долгое ожидание.

«Одна из причин, почему производство заняло чуть больше времени, заключается в том, что мы делаем сезон намного масштабнее. Мы действительно расширяем границы наших возможностей, эффективности и движемся вперед», — сказала Мосс.

Также актриса добавила, что съемочная группа «не сидит все время в четырех стенах». Судя по всему, в новом сезоне будет больше натурных съемок.

Сериал «Рассказ служанки», основанный на одноименной книге канадской писательницы Маргарет Этвуд, стартовал на платформе Hulu в апреле 2017 года, став самым успешным проектом сервиса. В июле 2019 года стало известно о продлении сериала на четвертый сезон.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей