Азия Ардженто опровергает обвинения в совращении несовершеннолетнего актера

22 августа 2018 12:54

На днях газета The New York Times сообщила о том, что актриса Азия Ардженто, которая была одной из первых обвинивших Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, сама фигурировала по делу об

Читать на сайте

На днях газета The New York Times сообщила о том, что актриса Азия Ардженто, которая была одной из первых обвинивших Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, сама фигурировала по делу об изнасиловании несовершеннолетнего. Источник сообщает, что актриса выплатила актеру Джимми Беннетту 380 тысяч долларов за закрытие судебного дела.

Сейчас Азия утверждает, что ничего подобного не было. «Я просто в шоке от этой ложной информации. Нас с Беннеттом связывали только дружеские отношения и никогда сексуальные», - говорит она. Ардженто утверждает, что деньги она дала парню на его судебное разбирательство с родителями. К слову, тот факт, что Беннетт судился с родственниками, он не отрицает. Азия добавила, что несколько лет назад Джимми попросил у нее помощи и предпочел решить этот вопрос приватно, и ни о каком сексе речи и быть не могло.

Адвокаты Харви Вайнтшейна в свою очередь обвинили Ардженто в лицемерии после того, как прочитали статью о совращении 17-летнего парня. «Самым вопиющим в этом всем является то, что Ардженто стала первой, кто осудил господина Вайнтшейна, хотя отношения с ним начались по обоюдному согласию, длились более четырех лет, а также произошли между двумя взрослыми людьми», - говорит Бенджамин Брафман.

Злата Петрова

Автор

Больше новостей