Amazon показал первые кадры из второго сезона «Дикарок» и объявил дату премьеры

24 февраля 2022 16:12 Amazon

В продолжении к героиням присоединятся парни.

Читать на сайте

Видеосервис Amazon Prime Video огласил официальную дату премьеры второго сезона «Дикарок». Продолжение многосерийной подростковой драмы о выживании дебютирует в онлайн-кинотеатре 6 мая этого года. В качестве приятного бонуса стриминг опубликовал первые кадры.

В телепроекте от исполнительного продюсера Сары Стрейхер («Сорвиголова») и шоураннера Эми Харрис («Секс в большом городе»), как и в недавних «Шершнях», рассказывается о группе старшеклассниц, оказавшихся в результате загадочной авиакатастрофы вдалеке от цивилизации. Изолированные от мира на необитаемом острове героини пытаются адаптироваться к экстремальной среде, попутно конфликтуя, взаимодействуя и узнавая друг друга лучше. В новых эпизодах в повествование введут другую компанию уцелевших, состоящую из парней. Вместе они должны будут преодолеть очередную порцию физических и моральных испытаний.

Из актеров первого сезона к знакомым ролям вернутся София Тейлор Али, Дэвид Салливан, Трой Уинбуш, Рэйчел Гриффитс, Сара Пиджен, Дженна Клаус, Миа Хили, Хелена Ховард, Эрана Джеймс, Рейн Эдвардс и Шеннон Берри, а среди новичков каста заявлены Зак Кальдерон, Эйдан Джеймс, Николас Кумбе, Чарльз Александр, Майлз Гутьеррес-Райли, Рид Шеннон, Таннер Рэй Рук и Алекс Фитцалан.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей