Звезда «Великолепного века» похвасталась дерзким тату на пятой точке 

7 августа 2020 15:00

Актриса не стесняется демонстрировать рисунки на своем теле.

Читать на сайте

Мерве Болугур, известная российскому зрителю по сериалам «Великолепный век» и «Маленькие тайны», решила удивить своих поклонников. Об этом рассказало турецкое информационное издание «Акшам».

Она опубликовала в своем микроблоге новый снимок, на котором показала всем свою пятую точку. Однако расчет девушки был в другом: на внешней стороне ее бедра, ближе к талии, красовалась новая татуировка с надписью Mine, что в переводе с английского означает «мой». По всей видимости, Болугур сделала ее после начала отношений с новым избранником – Бураком Дайы.

Татуировка для актрисы – важный знак. Вероятно, она хотела в очередной раз сообщить своим поклонникам, что обязательно нужно верить в счастливую встречу – и она произойдет.

Напомним, что Мерве Болугур – знаменитая актриса и модель из Турции. Она стала известной после выхода на экраны сериала «Маленькие тайны», где сыграла роль Айшегюль. Наибольшую популярность и статус турецкой звезды Мерве принесла роль Нурбану Султан в многосерийном фильме «Великолепный век». Стоит отметить, что с 2014 года Болугур – лицо компании Maybelline в Турции.

Больше новостей