Выходка Скалы Джонсона привела фанатов в восторг: сами бы на такое не решились

29 января 2023 10:30 Legion-Media

Такого от актера никто не ожидал.

Читать на сайте

Многие считают, что звезды высшего эшелона в реальной жизни эгоистичные и избалованные особы. Возможно, отчасти это правда, но есть и приятные исключения.

Так, Дуэйн Скала Джонсон в обычной жизни оказался настоящим героем, как и его киноперсонажи. Актер продемонстрировал широту своей души, чем еще сильнее очаровал многочисленных поклонников. Правда, повторить широкий жест кумира вряд ли кто-то решится — просто не хватит денег.

Однажды Дуэйн пообещал отцу двоих детей, потерявшему жену, что подарит малышам рождественские презенты. Актер не просто сдержал свое слово. Чтобы «закрепить» результат, он вместе с коллегой Джоном Красински пожертвовал 5 миллионов долларов в фонд благотворительной организации, закупающей игрушки для одиноких отцов.

Широтой души может похвастаться еще один голливудский актер — Киану Ривз. Однажды актер купил для уборщика Рэндольфа Грегори целый магазин. Но скромный Ривз, конечно, умолчал о своем поступке. Об этом в соцсетях рассказал счастливый Грегори, который до сих пор не перестает благодарить артиста.

Автор Валерия Шеронова

Больше новостей