Сколько стоит приглашенная «звезда»? Короли вечеринок от Собчак до Варнавы

17 октября 2021 09:00 Legion-Media

Знаменитость украсит торжество за весьма внушительный гонорар.

Читать на сайте

Один из заработков отечественных знаменитостей — ведение мероприятий, например, дней рождения или корпоративов. Подробностями о гонорарах знаменитых артистов делится издание «Комсомольская правда».

По данным СМИ, одна из наиболее востребованных знаменитостей — телеведущая Ксения Собчак. Ведущую одного из самых популярных YouTube-шоу в стране приглашают как одну, так и в составе сразу нескольких пар: вместе с Игорем Верником и Иваном Ургантом. Как отмечают журналисты, на первом месте по стоимости идет дуэт Собчак и Урганта, далее — со звездой сериала «Псих», а дешевле всех будет пригласить одну лишь Собчак, и обойдется это в сумму от четырех с половиной до пяти с половиной миллионов рублей.

Также одним из самых популярных ведущих считается Андрей Малахов. Как оказалось, звезду скандальных ток-шоу часто приглашают вести корпоративы и дни рождения, при этом у него уже сложился пул из благодарных и постоянных клиентов. Гонорар же ведущего, как и в случае Собчак, не превышает пяти с половиной миллионов рублей.

Чуть ниже гонорары у других отечественных звезд. Максимум за три с половиной миллиона торжественное событие могут провести Лера Кудрявцева, Гарик Харламов и, например, Николай Басков. А вот у актрисы Анастасии Макеевой, которая последние месяцы регулярно оказывается в центре скандалов из-за своей личной жизни, общественный интерес к ней никак не сказался на доходах. По данным СМИ, пригласить знаменитость все еще стоит один миллион рублей, при этом артистка может исполнить несколько песен.

Автор Андрей Чапыгин

Больше новостей