Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сколько стоит приглашенная «звезда»? Короли вечеринок от Собчак до Варнавы

Сколько стоит приглашенная «звезда»? Короли вечеринок от Собчак до Варнавы

Знаменитость украсит торжество за весьма внушительный гонорар.

Один из заработков отечественных знаменитостей — ведение мероприятий, например, дней рождения или корпоративов. Подробностями о гонорарах знаменитых артистов делится издание «Комсомольская правда».

По данным СМИ, одна из наиболее востребованных знаменитостей — телеведущая Ксения Собчак. Ведущую одного из самых популярных YouTube-шоу в стране приглашают как одну, так и в составе сразу нескольких пар: вместе с Игорем Верником и Иваном Ургантом. Как отмечают журналисты, на первом месте по стоимости идет дуэт Собчак и Урганта, далее — со звездой сериала «Псих», а дешевле всех будет пригласить одну лишь Собчак, и обойдется это в сумму от четырех с половиной до пяти с половиной миллионов рублей.

Сколько стоит приглашенная «звезда»? Короли вечеринок от Собчак до Варнавы

Также одним из самых популярных ведущих считается Андрей Малахов. Как оказалось, звезду скандальных ток-шоу часто приглашают вести корпоративы и дни рождения, при этом у него уже сложился пул из благодарных и постоянных клиентов. Гонорар же ведущего, как и в случае Собчак, не превышает пяти с половиной миллионов рублей.

Чуть ниже гонорары у других отечественных звезд. Максимум за три с половиной миллиона торжественное событие могут провести Лера Кудрявцева, Гарик Харламов и, например, Николай Басков. А вот у актрисы Анастасии Макеевой, которая последние месяцы регулярно оказывается в центре скандалов из-за своей личной жизни, общественный интерес к ней никак не сказался на доходах. По данным СМИ, пригласить знаменитость все еще стоит один миллион рублей, при этом артистка может исполнить несколько песен.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше