«Истеричка»: Киркоров пошел вразнос на дне рождения друга

27 октября 2021 14:29 Legion-Media

Артист предпочел ни в чем себе не отказывать перед введением коронавирусных ограничений.

Читать на сайте

Певец Филипп Киркоров удивил поклонников, показав, как отдыхает на дне рождения Михаила Галустяна. Серией видео знаменитость поделился на своей странице в Instagram.

Так, Галустян, звезда телепередачи «Наша Russia», предпочел с размахом отметить свое 42-летие. На громкую вечеринку артист пригласил множество знаменитостей, среди которых был и Киркоров, решивший лишь повышать градус веселья и ни в чем себе не отказывать на одном из последних праздников перед новым введением коронавирусных ограничений. В серии Stories можно увидеть, как артист веселится на празднике друга перед закрытием заведений общественного питания. Особенно же Киркоров стал активен на небольшом концерте певцов Artik и Asti, которые поздравили знаменитость собственным выступлением и исполнили свои главные хиты.

«Знаешь, все отлично. Да, я истеричка», — подпевал счастливый Киркоров знаменитому хиту.

Также в роликах музыканта можно увидеть других звезд, вместе с которыми он праздновал день рождения Галустяна. Киркоров записал десятки видео с Гариком Мартиросяном и, например, Пелагеей, с которыми веселился, пел в караоке и счастливо проводил время.

Сам именинник поделился и другими видео с праздника, на которых также можно увидеть Киркорова. В записях король эстрады тепло поздравляет друга и эффектно исполняет свои хиты в караоке вместе с другими гостями вечеринки.

Автор Андрей Чапыгин

Больше новостей